Сквозняк. Спектакль артистов театра им. Маяковского (г. Москва)

«СКВОЗНЯК» — спектакль, который может задеть за живое!
Постановка Дарьи Ивановой
Продюсер Дмитрий Смоляков
Говорят, сквозняк опасен. Особенно когда гуляет не по квартире, а между людьми.
Когда слова звучат, но никто никого не слышит. Когда хочется любви, но почему-то получается выяснение отношений. Когда смешно до слёз. А потом вдруг — совсем не смешно.
«Сквозняк» — история о нас с вами. О мужчинах и женщинах, о близости и одиночестве, о том, как трудно порой понять друг друга. И как невозможно друг без друга обойтись.
На сцене — великолепный актёрский квартет, артисты московского Театра имени Маяковского, знакомые зрителям по сериалам «Склифосовский», «Тихий Дон», «Журов», «Монастырь», «Кремлёвские курсанты», «Точка ноль» и фильмам «Последний богатырь», «Книга мастеров».
Ольга Ергина, Наталья Палагушкина, Станислав Кардашев и Алексей Дякин.
1. Ольга Ергина
Известные работы:
Монастырь (2022)
Журов (2009)
Книга мастеров (2009)
Зови меня мамой (2020)
Тайна Лилит (2021)
Гурзуф (2018)
В «Книге мастеров» сыграла Клаву, барскую дочь, в «Монастыре» — соседку. По данным Кинопоиска, в её фильмографии около 33 проектов.
2. Наталья Палагушкина
Известные работы:
Точка ноль (2024)
Формула преступления
Кремлёвские курсанты (2009–2010)
Барвиха (2009)
Москва. Три вокзала (2011)
Приют счастья (2025)
В «Точке ноль» сыграла Инессу, в «Приюте счастья» — Галину. В её фильмографии около 20 работ, включая дубляж.
3. Алексей Дякин
Известные работы:
Склифосовский (9-й сезон)
Тихий Дон (2015)
Последний богатырь (2017)
Гостиница «Россия» (2016)
Следователь Тихонов (2016)
Светофор
Солнечный удар (2014)
Корона
В «Склифосовском» сыграл Виталия Морина, в «Тихом Доне» — Александра, а в «Последнем богатыре» — Толю. В его фильмографии 34 проекта.
4. Станислав Кардашев
У Станислава основная известность связана с театром. Он лауреат театральной премии «Московского комсомольца» за роль в спектакле «Йокнапатофа». С 2021 года — артист Театра Маяковского.
Будет остро, смешно, узнаваемо. И, возможно, кое-кто узнает себя. Главное — не показывать пальцем на сидящего рядом!
«СКВОЗНЯК». Откройте дверь театра. И позвольте этой истории немного вскружить вам голову!
ХОТИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ и У ВАС ЕСТЬ ЦИФРОВОЙ МАКС ID?
Такая возможность есть! Пишите в Макс!
На эту программу можно приобрести билеты по льготам для инвалидов и многодетных семей. Как? Вот тут все подробно

РАСПЕЧАТЫВАТЬ билеты НЕ нужно, достаточно показать их на телефоне. Готовьте их заранее!






